Нормальное рабочее состояние, продаю за ненадобностью, двигатель работает тихо, без посторонних шумов, цепи недавно заменены, АКПП переключает плавно, без рывков и толчков, подвеска на пружинах, вся перебрана, едет мягонько, салон чистый и аккуратный, дожимы работают, Logik играет хорошо, компьютер русифицирован, кузов крепкий, но замечания по косметике есть, не помешает полировка, уделить внимание задней арочке, на холодную немного поддымливает, желательно заменить масло (машина долго стояла без дела в гараже). Цена Очень хорошая, свои цены просьба не предлагать. Возможна продажа в кредит, лизинг.






